Апартаменты SAN_LORENZO_TURCHI
Эта роскошная квартира расположена в древнем флорентийском здании, в нескольких шагах от "Кафедрального собора", и позади известной церкви Сан Лоренсо. Из-за центрального положения квартиры, все главные памятники и музеи рядом. В то же самое время, квартира разрешает нашим гостям жить в сердце города, близко к рынку, в области с несколькими типичными ресторанами и “trattorie”, и в тесном контакте с повседневной жизнью центра Флоренции.
Расположена на третьем этаже (без лифта) и состаит из: просторная гостиная комната с телевидением и кухонным углом ( духовкой, холодильником, морозильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной, микроволновой печью), 3 двойных спальни, галерея с двухместной комнатой, 3 ванные с душем. Небольшая терраса (1,20 м. x 1,30 m) по с видом на крыши Флоренции, доступная из одной из спален. Кондиционирование воздуха.
Квартира оборудована всеми удобствами для приятного пребывания во Флоренции: телевидение, CD-плейер, стиральная машина, посудомоечная машина, американская кофеварка, и тостер.
Особенности:
- Депозит 250 EUR
- Кровать для ребенка бесплатно
- Дополнительная кровать бесплатно
- Финальная уборка 100 EUR
- отопление включено
- Домашние животные не разрешены

















