СOLONIAL VILLAGE CLUB
Канарские острова, на сегодняшний день, - по праву лидер международного современного туризма. Эта истина не нуждается в доказательствах для тех, кто хоть однажды побывал в этом чудном и уникальном уголке природы. Идеальный климат для человека любого возраста, купальный сезон круглый год, гарантированная безопасность и сервис европейского уровня сделают ваш отдых сказочным и неповторимым.
А теперь представьте, что в самом центре, залитого солнцем города-курорта Лас Америкас, среди величавых отелей- исполинов из стекла и бетона, расположилась уютная, утопающая в тропической зелени канарская деревня. Это курортный комплекс Колониал Вилледж Клуб.
Отель предлагает вам белоснежные бунгало-домики с газонным двориком и живописной террасой. Каждый номер, будь то просторная студия или апартаменты, оснащен согласно всем требованиям европейского стандарта и отвечает самым взыскательным вкусам. К вашим услугам спутниковое телевидение, с набором русских и европейских программ, бар и ресторан итальянской кухни, русский супермаркет с отечественными продуктами, прокат машин, тренажерный зал, бассейны, а также услуги врача и массажиста. В кухонный ассортимент входят холодильник, микроволновая печь и электороплита с духовкой, тостер и кофеварка, электрочайник, соковыжималка, набор посуды и стиральная машина, фен в ванной комнате, окна и двери апартаментов по конструкции венецианские жалюзи.
Отель Колониал Вилледж, безусловно, выгодно отличается от остальных как близостью к океану, (всего 150 метров до оборудованного песчанного пляжа), так и своим местонахождением - в центре курортной зоны. Рестораны с кухней на любой вкус, дискотеки, пабы и ночные клубы, бары с живой музыкой и анимaционной программой, детские площадки и роскошная променадная набережная, гольф, парки развлечений, а также гордость Испании - всемирноизвестный театр национального танца - все это великолепие с атмосферой счастливого праздника всего в нескольких минутах ходьбы.
Любителям активного отдыха также скучать не придется. Школы дайвинга и серфинга, с опытными инструкторами, находятся прямо напротив курортного комплекса.
Это позволяет отдыхать и наслаждаться в любое время суток насыщенным и целебным, морским воздухом.
Cтоимость размещения
Стоимость указана в евро за апартамент
|
тип апартамента |
макс. человек |
цена за неделю |
цена в месяц | ||
|
|
|
01.10-31.05 |
01.06-31.09 |
01.10-31.05 |
01.06-31.09 |
|
студио |
2 |
380 |
380 |
999 |
999 |
|
апартамент с 1 спальней |
4 |
520 |
655 |
1650 |
2350 |
|
апартамент с двумя спальнями |
6 |
750 |
820 |
2700 |
2980 |







